Четверг, 16.05.2024, 07:33
         FOR ALL USERS (Для всех)
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум обо всём » Взаимоотношения (Любовь, Секс, Измена, Ревность) » Как мне стать умнее » Как стать умнее (Дурака учить - только портить)
Как стать умнее
AbrashaДата: Вторник, 15.09.2009, 08:06 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
А ну-ка дружно вспомним старую поговорку: Если человек дурак то это надолго!
Ну а все остальное чисто рефлексия, научение и накопление жизненного опыта.

Хотя здесь мы можем поговорить о нескольких стадиях неведения, в зависимости от которых можно уже посмотреть научится человек чему-то или нет:

-дурак (дохлый номер)
-невежество (ну тут уже полегче, но должно постоянно направлять)
-неведение (иногда лучше и правда чего-то не знать)
-отсутсвие опыта (везде нужна сноровка, закалка, тренировка)
-нежелание принять действительность (то же что и невежество, но чреватое пребыванием в ЛЕЧЕБНОМ УЧРЕЖДЕНИИ ЗАКРЫТОГО ТИПА, а проще дурятник, хотя чаще всешго это просто неарвстения и шоковые расстройства, благо что временные и на ранней стадии легко излечимые)

-ну а дальше идут стадии доступные только в глубокой старости, если вы видите кого помоложе утверждающего что все это у него есть, то он талантлив, хотя скоерее всего просто дурак...короче круг замкнулся.

так что учитесь, учитесь и еще раз учитесь, а все равно дураками помрете.


Ну что? Прочел? Теперь пойди посмотри на того дурака, что с другой стороны зеркала стоит.

Сообщение отредактировал Abrasha - Вторник, 15.09.2009, 08:13
 
OpostalДата: Вторник, 15.09.2009, 08:47 | Сообщение # 2
Свой
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь вообще-то идет речь о взаимоотношениях, как в них стать умнее и разумней. Т.е. поясняю, например: девушка постоянно тупит, обижается на парня..., и вот тут она приходит на форум и учится как не надо себя вести и как сохранить эту "ЛЮБОВЬ"! cool
 
AbrashaДата: Вторник, 15.09.2009, 09:37 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
так и я о том же, только в общем. Повторяю - бесполезно бороться с упертостью, невежеством и тупостью, только нервы себе изводить, с другой стороны без них было бы неинтересно wink

Добавлено (15.09.2009, 09:37)
---------------------------------------------
как по мне, так ты мое мнение итак знаешь. кратко его можно свести к такому выражению: Нет - ну и идешь ты на хрен.

Есть такой стишок:

Всё кругом покрыто мглой,
ты помрешь пойду к другой.


Ну что? Прочел? Теперь пойди посмотри на того дурака, что с другой стороны зеркала стоит.
 
БеняДата: Среда, 16.09.2009, 08:47 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Как стать умнее? К сожалению люди устроены так, что зачастую пока сами по башке не получат, ничего не поймут...а потом лет так в 40 говорят: Надо было маму слушать.
 
AbrashaДата: Среда, 16.09.2009, 11:57 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
мда, может скооперируемся и создадим независимое ОП по вколачиванию и вправлению мозгов??? или лучше будем ими торговать, как волшебник из изумрудного города?а назовем компанию Урфин Джюст и Ко

Ну что? Прочел? Теперь пойди посмотри на того дурака, что с другой стороны зеркала стоит.
 
Форум обо всём » Взаимоотношения (Любовь, Секс, Измена, Ревность) » Как мне стать умнее » Как стать умнее (Дурака учить - только портить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright 13-y Opostal © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz